Снегоуборщики: техника для уборки снега. Обзор лучших брендов

1 год ago
eli7lauf

В зимний сезон особенно актуально вовремя убирать снег. Особенно когда речь идет про общественные места, с большим числом машин и…

Пар – альтернативное средство уборки помещений

В наш высокотехнологичный век все чаще слышишь об эффективности борьбы с самыми сложными загрязнениями тех или иных видов химических моющих…

1 год ago

Какую выбрать кровать: с изголовьем или без

Кровать является центральным элементом каждой спальни - она не только предоставляет нам место для отдыха, но и является главным украшением…

1 год ago

Как почистить диван от пятен в домашних условиях

Пятна и любые загрязнения с диванов и другой мягкой мебели лучше удалять сразу же. При этом, лучше всего обращаться к…

1 год ago

Где купить вкусные абрикосы в Санкт-Петербурге?

В теплые месяцы сладкие абрикосы популярны как никогда. Сезон спелых и сочных абрикос начинается как правило каждый год с июня.…

2 года ago

Секреты и правила проведения генеральной уборки: 8-шаговая инструкция с хитростями

Особенности генеральной уборки квартиры или дома Генеральная уборка — масштабное мероприятие. Она предполагает полную очистку жилища от скопившейся пыли, грязи,…

2 года ago

Вывоз мусора: нормы и правила

Недавние события в одной из стран Европы показали, что забастовка мусорщиков всего на неделю привела практически к катастрофе. Улицы превратились…

2 года ago

Ошибки в дизайне интерьера

Если нет желания приглашать к себе дизайнера, осведомленного в современных трендах и стилях, человек должен сам разобраться в распространённых ошибках…

2 года ago

Как очистить террасу: полезные советы

Терраса, безусловно, является преимуществом каждой квартиры. В теплую погоду можно посидеть на балконе, а если места хватит, организовать встречу с…

2 года ago

Плита газовая или электрическая

Многие хозяйки уверены в том, что электрические плиты значительно лучше газовых. Откуда такая уверенность, не понятно, но факт остается фактом,…

2 года ago